Единая информационная линия

«Просвещаемся» с нотариусом

16 февраля 2018
Гомельская область

Яковец.jpg14 февраля нотариус Гомельского нотариального округа Алла Яковец провела лекцию в трудовом коллективе филиала «Энергомонтажный поезд» строительно-монтажного республиканского унитарного предприятия «Белтрансавтоматика» Белорусской железной дороги. 

В ходе беседы нотариус осветила актуальные вопросы в области наследственных прав, отчуждения имущества, брачно-семейных отношений, по просьбе участников мероприятия остановилась на «тонкостях распоряжения совместно нажитого имущества. 

Формат встречи был располагающим к общению и обсуждению возникающих жизненных ситуаций. Нотариус не ограничилась доведением теоретических познаний в области права, а вместе с трудовым коллективом применяли их на практике исходя из озвученных ими обстоятельств.

Встреча прошла в дружеской атмосфере, вызвала огромный интерес у слушателей, которые не только получили ответы на все интересующие их вопросы, но и позитивные эмоции от взаимного общения!viber image.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies