Единая информационная линия

Рабочая поездка в нотариальные конторы

24 июня 2022
Гомельская область

23 июня состоялась рабочая поездка председателя Гомельской областной нотариальной палаты Светланы Шиханцовой в нотариальные конторы Петриковского и Житковичского районов.

На встрече с коллективами нотариальных контор Светлана Шиханцова обсудила наиболее актуальные профессиональной вопросы, в том числе соблюдения трудовой и исполнительской дисциплины, организации работы с обращениями граждан и другие вопросы по обеспечению неукоснительного соблюдения законности при осуществлении нотариальной деятельности.

В рамках рабочей поездки были так же изучены условий размещения и работы нотариальных контор, проведены контрольные мероприятия по рациональному использованию материально-технической базы.

 

Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее