Единая информационная линия

Рабочий визит председателя Гомельской областной нотариальной палаты

7 июня 2023
Гомельская область
Рабочий визит председателя Гомельской областной нотариальной палаты
Сегодня председатель Гомельской областной нотариальной палаты Светлана Шиханцова посетила с рабочим визитом нотариальную контору № 1 Советского района города Гомеля.

В ходе визита была проверена организация приема населения в нотариальной конторе, условия хранения документов, образовавшихся в результате деятельности нотариусов, а также актуальность информации, размещенной на стендах.

Светлана Шиханцова особое внимание обратила на соблюдение условий по обеспечению хранения в нотариальной конторе документов, образовавшихся в деятельности нотариусов, а также на внимательное отношение к поступающим обращениям от граждан и юридических лиц и их детальное рассмотрение.

Отдельное внимание было уделено активной работе по правовому просвещению населения, а также на необходимость и важность участия в проведении мероприятий, приуроченных к предстоящим датам 22 июня – День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа и 3 июля – День независимости Республики Беларусь.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies