Единая информационная линия

С нотариусом о важном!

29 июля 2022
Гомельская область

изображение_viber_2022-07-26_12-37-30-084.jpgНотариусом Гомельского нотариального округа Татьяной Друк проведена лекция-беседа с банковскими работниками.

В ходе лекций с коллективом Центра банковских услуг №311 филиала №317. г.Житковичи были освещены вопросы заключения брачного договора и удостоверения соглашения о разделе имущества, являющегося общей совместной собственностью супругов.

Высокая организация мероприятия и формат встречи обеспечили его проведение в конструктивной и дружеской обстановке, что позволило вынести максимальную практическую пользу от общения с нотариусом.

Вопросы поступали разноплановые, интерес к теме лекции располагал к общению и обсуждению возникающих жизненных ситуаций.

В завершении встречи руководитель банковского центра выразил нотариусу слова благодарности за полученные полезные знания.

Слушатели, не только получили ответы на все интересующие их вопросы и тематические буклетами Белорусской нотариальной палаты, но и позитивные эмоции от взаимного общения!

 

 

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies