Единая информационная линия

Семинар для работников учреждений образования

16 мая 2019
Гомельская область

Высоцкая.jpg15 мая нотариусом Гомельского нотариального округа Ольгой Высоцкой проведен обучающий семинар с представителями учреждений образования Добрушского района. 

Мероприятие состоялось на базе Государственного учреждения образования «Ясли-сад № 5 г. Добруша». 

В ходе семинара была освещена тема: «Порядок совершения исполнительных надписей по взысканию задолженности с законных представителей несовершеннолетних обучающихся по оплате за питание детей, получающих дошкольное образование, специальное образование на уровне дошкольного образования в учреждениях образования и иных организациях, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность». 

Участникам семинара даны исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы, разъяснен алгоритм практических действий при обращении к нотариусу за совершением исполнительных надписей.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies