Единая информационная линия

Шкала «нотариальных» духовных ценностей в день освобождения родного города

26 ноября 2020
Гомельская область
Шкала «нотариальных» духовных ценностей в день освобождения родного города

26 ноября нотариусы Гомельского нотариального округа принимают участие в торжественных мероприятиях, посвященных освобождению г. Гомель от немецко-фашистских захватчиков.

В Гомеле сегодня вспоминают героические события 77-летней давности, когда наш любимый город 26 ноября 1943 года стал первым областным центром Беларуси, освобожденным от немецко-фашистских захватчиков. Тогда свои жизни за свободу г. Гомеля отдали более 20 тысяч красноармейцев и партизан.

Для наших коллег слова «память» и «благодарность» – не только имена существительные. Скорее, - это образ мышления представителей нотариального сообщества, шкала их духовных ценностей.

26 ноября навсегда стал одним из важных и священных дней для всех гомельчан. Это праздник торжества силы духа, веры и непоколебимости нашего народа. Именно в этот день наш родной город сбросил с себя страшные оковы нацистской оккупации. И жители областного центра всегда будут помнить о тех героических сражениях, о великом подвиге солдат и офицеров под командованием прославленных полководцев.

В этот день нотариусы и работники Гомельского нотариального с величайшим почтением вспоминают павших смертью храбрых в жестоких сражениях за свободу и независимость нашей Родины.

Спасибо Воинам-освободителям и вечная память их бессмертному подвигу!

гомель 2.png

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies