Единая информационная линия

Состоялось расширенное заседание Совета нотариусов

14 марта 2018
Гомельская область

14 марта в Гомельской областной нотариальной палате прошло расширенное заседание Совета нотариусов.

IMG_5415.JPG 

Кроме членов Совета нотариусов Гомельского нотариального округа в его работе приняли участие: начальник отдела по координации правовой и архивной работы Главного управления юстиции Гомельского облисполкома Нина Алексеевна Меланич, заведующие нотариальных контор г. Гомеля и члены дисциплинарной комиссии. 

По результатам мероприятия: утверждены кандидатуры нового состава уполномоченных от нотариальных контор и нотариальных бюро; согласованы и определены баллы, набранные нотариусами за 2017 год по Программе повышения квалификации нотариусов; обсуждены вопросы выдачи свидетельства о праве на наследство на недвижимое имущество по справке из похозяйственной книги для последующего направления предложений в Методическую комиссию БНП. 

Не остались без внимания и проблемные вопросы по актуальной тематике нотариальной деятельности, на которые были даны исчерпывающие ответы, выработаны и согласованы единые подходы в решении поставленных задач.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies