Единая информационная линия

Состоялся семинар на актуальные темы

13 октября 2016
Гомельская область

12 октября 2016г. в городе Мозыре состоялся семинар нотариусов Гомельского нотариального округа. В его работе приняли участие: начальник отдела по координации правовой и архивной работы Главного управления юстиции Гомельского облисполкома Нина Алексеевна Меланич и адвокаты Полесского региона. 

IMG_5415.jpg

По актуальному вопросу: «Удостоверение договоров суррогатного материнства» поделилась опытом нотариус Первой Минской городской нотариальной конторы Валентина Николаевна Стрех. 

IMG_5403.jpg

Об особенностях совершения нотариальных действий по обеспечению доказательств, необходимых для ведения дел в органах иностранных государств, а также оформления документов, связанных с их совершением (скрин-шоты), выступила нотариус Первой Гомельской нотариальной конторы Светлана Александровна Белова. 

IMG_5390.jpg

Нотариус нотариальной конторы №2 Мозырского района Маргарита Анатольевна Ястремская осветила вопросы удостоверения договоров купли-продажи жилых домов (квартир) сельскохозяйственных организаций в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 17.06.2011г. № 253.  

IMG_5413.jpg

Формат мероприятия позволил наиболее полно и всесторонне обменяться мнениями по обсуждаемым вопросам, вынести максимальную практическую пользу от общения с коллегами. 
Высокая организация семинара обеспечила его проведение в конструктивной и дружеской обстановке, за что особенно хочется высказать слова благодарности заведующему нотариальной конторы №1 Мозырского района Ирине Федоровне Щипер и ее сотрудникам. 
Телерепортаж о проведенном семинаре смотрите на сайте телеканала Мозырь.

IMG_5420.jpg  IMG_5411.jpg

IMG_5412.jpg  IMG_5414.jpg

IMG_5418.jpg  IMG_5422.jpg

IMG_5423.jpg  IMG_5425.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies