Единая информационная линия

Совет нотариусов онлайн

15 октября 2021
Гомельская область
Совет нотариусов онлайн

15 октября в формате видеоконференции состоялось расширенное заседание Совета нотариусов Гомельского нотариального округа.

В его работе, кроме руководства Гомельской областной нотариальной палаты приняли участие представители главного управления юстиции Гомельского облисполкома.

На заседании подведены итоги нотариальной деятельности за 9 месяцев текущего года, обсуждены вопросы нотариального обслуживания населения сельской местности и работы Дисциплинарной комиссии Гомельской областной нотариальной палаты.

Одним из вопросом стало обсуждение кандидатур нотариусов Гомельского нотариального округа для избрания в состав комиссий Белорусской нотариальной палаты на предстоящем собрании уполномоченных.

Продолжая активное обсуждение повестки дня, нотариусы поделились опытом и выработанными подходами по организации нотариального обслуживания в сельской местности, озвучили возможные проблемные вопросы и пути их решения.

Подытожив результаты заседания Совета нотариусов, председатель Гомельской областной нотариальной палаты Маргарита Жорова в очередной раз подчеркнула ответственную позицию в вопросах предоставления жителям сельской местности доступного и высокопрофессионального нотариального обслуживания, и поблагодарив его участников, отметила конструктивность и целеустремленность в решении поставленных задач, не смотря на неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies