Единая информационная линия

В Гомеле состоялось заседание Совета нотариусов

21 января 2021
Гомельская область
В Гомеле состоялось заседание Совета нотариусов

Сегодня, 21 января в формате видеоконференции состоялось заседание Совета нотариусов Гомельского нотариального округа.

На заседании подведены итоги нотариальной деятельности за 2020 год, обсуждены результаты деятельности Совета молодых нотариусов, организации правового просвещения граждан и повышения квалификации за отчетный период.

Рассмотрены вопросы оформления наследственных дел нотариусами нотариальных бюро, утверждены баллы по итогам прохождения нотариусами повышения квалификации, приняты решения о выдвижении кандидатур на лучшего нотариуса, лучшую нотариальную контору (нотариальное бюро) за истекший год.

Не остались без внимания и практические вопросы реализации инновационных изменений по актуальной тематике нотариальной деятельности, на которые были даны исчерпывающие ответы, выработаны и согласованы единые подходы в достижении целей, определенных Правлением Белоруской нотариальной палаты на 2021 год.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies