Единая информационная линия

В Гомеле состоялся нотариальный велопробег

26 июня 2019
Гомельская область

Снимок на сайт.JPG25 июня в День дружбы и единения славян в Гомельском нотариальном округе состоялся велопробег. 

Мероприятие организовано в целях пропаганды здорового образа жизни и привлечения внимания к традиционным славянским семейным ценностям. 

Велоспортивный оздоровительно - развлекательный старт прошел на живописном берегу реки Сож и включал в себя множество спортивных состязаний. 

Велопробег удался на славу, его участники не только определили самых сильных и выносливых, но и весело провели время в компании единомышленников и атмосфере спортивного праздника. 

1.jpg 3.jpg

В главной номинации «Крути педали пока не дали» результатом напряженной спортивно - развлекательной борьбы стали призовые места для абсолютных юных чемпионов: Полины Щербаковой, Алексея Шиханцова, Алексея Скачкова, Евгения Корень и Егора Маслянского, а их родители - победители просто молодцы! 

Поздравляем наших коллег с отличным позитивно – заряженным спортивным праздником и массой здоровых впечатлений!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies