В Гомельском нотариальном округе 13 человек получили свидетельства медиатора!
26 сентября в Министерстве юстиции Республики Беларусь вручены Свидетельства медиатора.
Заветный документ в торжественной обстановке из рук заместителя Министра юстиции Николая Михайловича Старовойтова получили 13 нотариусов и работников Гомельского нотариального округа.
Поздравляем наших коллег с этим знаковым событием и желаем профессиональных успехов!