Единая информационная линия

В Гомельском нотариальном округе 13 человек получили свидетельства медиатора!

27 сентября 2018
Гомельская область

26 сентября в Министерстве юстиции Республики Беларусь вручены Свидетельства медиатора. 

Заветный документ в торжественной обстановке из рук заместителя Министра юстиции Николая Михайловича Старовойтова получили 13 нотариусов и работников Гомельского нотариального округа.

IMG_9220.JPG

Поздравляем наших коллег с этим знаковым событием и желаем профессиональных успехов!

Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее