В Гомельском нотариальном округе состоялся республиканский субботник

В Гомельском нотариальном округе состоялся республиканский субботник. Нотариусы и работники нотариальных контор приняли в нём активное участие.
Коллективы наводили порядок на своих рабочих местах, приводили в надлежащее состояние служебные помещения, а также выходили на прилегающие территории. Подметали дорожки, наводили чистоту вокруг зданий, где ежедневно ведётся приём граждан.
Субботник прошёл во всех районах области. Каждый коллектив подошёл к этому дню по-своему, но общим оставалось одно — желание сделать своё рабочее пространство и пространство вокруг него аккуратным, ухоженным и готовым к новому сезону.
Такие мероприятия давно стали доброй традицией. Они не только помогают навести порядок, но и дают возможность объединиться для общего дела.