Единая информационная линия

В режиме онлайн прошло служебное совещание нотариусов Гомельского нотариального округа

19 июня 2020
Гомельская область

Онлайнсовещание 2.jpg18 июня в очередной раз состоялось служебное совещание, в котором приняли участие представители всех нотариальных контор и нотариальных бюро Гомельского нотариального округа.

В ходе служебного совещания обсуждены вопросы: совершенствования организации приема граждан в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки; своевременной подготовки статистических данных для формирования отчетов за 1 полугодие; подведены предварительные итоги нотариальной деятельности Гомельского нотариального округа за отчетный период.

По результатам оценки реальной эпидемиологической обстановки приняты решения по совершенствованию нотариального обслуживания населения с соблюдением дистанцирования и применением дезинфицирующих мер личной безопасности.

Не остались без внимания и детальной проработки иные актуальные задачи повышения качества нотариального обслуживания, по которым выработаны и согласованы единые подходы в достижении поставленных целей на 2 полугодие 2020 года.

Служебное совещание проведено впервые с использованием новой системы конференц-связи.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies