Единая информационная линия

Внимание, нотариальная прямая линия!

27 июля 2022
Гомельская область
Кучинская.jpg

28 июля нотариус Гомельского нотариального округа Светлана Кучинская проведет «прямую линию» в редакции газеты «Советский район».

В преддверии Международного дня дружбы все желающие могут получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам заключение брачного договора, соглашения о детях, соблюдения прав и обязанностей в воспитании детей каждого из родителей, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей и других нотариальных действий.

Вы также сможете узнать об упрощении процедуры отчуждения транспортных средств, как онлайн самостоятельно проверить подлинность доверенности, убедиться в факте ее отмены и взыскать долг без обращения в суд.

Эти и другие вопросы, входящие в компетенцию нотариуса, возможно задать с 11:00 до 12:00, позвонив на тел. +375 232 239307.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies