Второе воскресенье мая — праздник национальных символов

Во второе воскресенье мая члены Совета молодых нотариусов и работники Гомельской областной нотариальной палаты приняли участие в праздновании Дня Государственного герба, флага и гимна Республики Беларусь.
Представители нотариата присоединились к официальным торжественным мероприятиям, включая общеобластной легкоатлетический забег "В едином строю под флагом страны". В районных центрах нотариусы с семьями участвовали в праздничных акциях, подчеркивая важность государственных символов и их значение для каждого гражданина.
Государственные герб, флаг и гимн воплощают суверенитет и независимость Беларуси, отражают исторический путь и культурные традиции народа.
Герб, флаг и гимн - это наша история, гордость и будущее!