Единая информационная линия

Акция для любящих сердец

17 февраля 2020
Гродненская область
     14 февраля весь мир отмечает День Святого Валентина – праздник всех влюбленных. В этот день наполненный любовью кто-то готовит подарки и романтические сюрпризы своим возлюбленным, а некоторые стараются приурочить к этому празднику важные жизненные события, такие как заключение брака.
     В этом году, нотариусы Гродненского нотариального округа, совместно с представителями органов ЗАГС, в очередной раз организовали совместную благотворительную акцию по бесплатному консультированию населения.
               Консультирование ко Дню всех влюбленных
     На этот раз мероприятие охватило сразу три ЗАГСа г. Гродно, ЗАГС Лидского райисполкома и ЗАГС Свислочского райисполкома.
     В течение нескольких часов нотариусы, совместно со специалистами органов ЗАГС консультировали как молодожёнов, так и просто посетителей ЗАГСов, заинтересованных в получении бесплатной правовой помощи, по вопросам порядка заключения и оформления брачных договоров, общей (совместной) собственности супругов, соглашений об уплате алиментов, заключения и расторжения брака.
     Прошедшее мероприятие в очередной раз показало востребованность населения Гродненщины в правовой помощи. По результатам акции за помощью к нотариусам обратилось более сорока человек.

Акция для любящих сердец
Акция для любящих сердец
Акция для любящих сердец
Акция для любящих сердец
Акция для любящих сердец
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies