Единая информационная линия

Беседа на правовые темы в Центре социального обслуживания

24 октября 2018
Гродненская область
Беседу на правовые темы с подопечными Центра социального обслуживания населения Октябрьского района г. Гродно провели нотариусы Гродненского нотариального округа Галина Гузевич и Светлана Кайрис.
В ходе встречи специалисты помогли разобраться присутствовавшим в вопросах составления завещаний, оформления наследственных прав, удостоверения доверенностей, составления договоров дарения, ренты и других сделок, а также ответили на все вопросы заинтересованных лиц.
Взаимодействие нотариусов с Центрами социального обслуживания населения г. Гродно осуществляется на постоянной основе. Нотариусы оказывают гражданам (подопечным Центров), находящимся в социально уязвимом положении, постоянную правовую поддержку по вопросам, решение которых входит в компетенцию нотариуса.
IMG-bdcafdef0efa7b49e96c9d545b52c9cc-V.jpg
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies