Единая информационная линия

Беседа на тему «Заочное путешествие в нотариат»

7 июня 2018
Гродненская область
В филиале № 4 Лидской городской библиотеки прошла беседа на тему «Заочное путешествие в нотариат». Беседа была организована нотариусом Гродненского нотариального округа Еленой Поличейко совместно с коллективом Лидской городской библиотеки.
Фото: беседа-лекция "Заочное путешествие в нотариат.jpg
Участие в беседе с нотариусом принимали работники библиотеки и посетители. Нотариус рассказала слушателям о проведенной в Республике Беларусь реформе нотариата, основных функциях и полномочиях нотариусов, о содержании и информации содержащейся на сайте Белорусской нотариальной палаты, порядке организации приема граждан в нотариальных конторах Лидского района, условиях освобождении от уплаты нотариального тарифа за совершение нотариальных действий и за оказание услуг правового и технического характера.
По результатам проведенной беседы, участники смогли получить ответы на все интересовавшие их вопросы.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies