Единая информационная линия

Благотворительная помощь ко Дню знаний

1 сентября 2022
Гродненская область

IMG-2.jpgНотариусы Гродненского нотариального округа Татьяна Богушевич, Екатерина Пашкевич и Аида Недалтовская в преддверии Дня знаний приняли участие в акции «Соберем детей в школу». За счет собственных средств ими были приобретены школьные принадлежности и сладкие подарки для воспитанников учреждения образования «Социально-педагогический центр Островецкого района», расположенного в агрогородке Ворняны Островецкого района.

IMG-8354f24bb93cf41596c371264c005646-V.jpgНа этой неделе нотариус Аида Недалтовская посетила указанное учреждение, где познакомилась с проживающими там детьми, оставшимися без попечения родителей.

Аида Ивановна от имени коллектива нотариальной конторы Островецкого района поздравила воспитанников центра с наступающим Днем знаний, пожелала им крепкого здоровья и успехов в новом учебном году, а также передала приобретенные для них школьные принадлежности и сладости.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies