Единая информационная линия

День бесплатного консультирования

2 октября 2018
Гродненская область
28 сентября, в Гродненском нотариальном округе прошла благотворительная акция «День бесплатного консультирования», посвященная бесплатному консультированию населения по вопросам, решение которых входит в компетенцию нотариуса.
Бесплатное консультирование населения Бесплатное консультирование населения
Акция была приурочена к Международному дню пожилых людей и в этот раз все внимание в разрешении правовых проблем было обращено к старшему поколению.
В течение рабочего дня, все нотариальные конторы и нотариальные бюро Гродненского нотариального округа вели прием граждан пенсионного возраста и на безвозмездной основе консультировали их по различным вопросам правового характера, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, договоров дарения, ренты, займа, отчуждения недвижимого имущества и совершения исполнительных надписей.
Бесплатное консультирование населения Бесплатное консультирование населения
Всего в этот день, по итогам проведенного мероприятия, бесплатную правовую помощь получили более 220 человек.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies