Единая информационная линия

Дни правового информирования в трудовом коллективе

27 марта 2019
Гродненская область
Дни правового информирования с нотариусом Аллой Волк в ИП Белтекс Оптик      Нотариусом Гродненского нотариального округа Аллой Волк проведены дни правового информирования в трудовом коллективе Иностранного предприятия «Белтекс Оптик».
      Несколько часов, в течении двух дней, нотариус проводил встречи с представителями трудового коллектива указанного предприятия, в ходе которых беседовал с заинтересованными на правовую тематику по вопросам, разрешение которых входит в компетенцию нотариуса.
      Алла Евгеньевна рассказала присутствовавшим в каких случаях и по каким видам задолженностей представители юридических лиц могут обратиться в нотариальную контору за совершением исполнительной надписи, разъяснила порядок оформления и предъявления к исполнению такого документа. Кроме того, нотариус обратила внимание руководства предприятия на то, что в настоящее время представить документы для регистрации юридического лица, внесения изменений и дополнений в учредительные документы предприятия можно с помощью нотариуса просто обратившись за решением данного вопроса в любую нотариальную контору.
      Также каждому заинтересованному представителю трудового коллектива, нотариусом была предоставлена возможность получить ответы на все накопившиеся у них вопросы как по освещенным темам, так и иным темам, касающимся совершения нотариальных действий.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies