Единая информационная линия

Добрые инициативы молодых нотариусов ко Дню семьи

16 мая 2023
Гродненская область

В преддверии Дня семьи представители Совета молодых нотариусов Белорусской нотариальной палаты от Гродненского нотариального округа посетили две многодетные семьи Гродненщины.

20230514_174128(0).jpgНотариус Гродненского нотариального округа Наталья Косач побывала в многодетной семье Бернатович из Гродно. Папа Михаил и мама Наталья воспитывают четверых замечательных детишек: двух мальчиков Алексея и Павла и двух девочек Надежду и Ксению.

Наталья Косач поздравила большую семью с праздником и вручила детишкам специально подготовленные сладкие угощения.

image_67204609.JPGМногодетную семью Юркойть из агрогородка Ворняны с Днем семьи поздравил нотариус Гродненского нотариального округа Аида Недалтовская. Родители Александр и Надежда воспитывают трех детишек: сыновей Дмитрия и Влада и дочку Дарью.

Аида Недалтовская пожелала всем членам семьи крепкого здоровья, семейного благополучия и гармонии, а также вручила сладкие подарки.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies