Единая информационная линия

Единый день информирования в ТНП

29 января 2026
Гродненская область
Единый день информирования в ТНП
Сегодня в Гродненской областной нотариальной палате состоялся Единый день информирования с участием коллектива аппарата ТНП и нотариального архива Гродненского нотариального округа.

Мероприятие было посвящено обсуждению ключевых аспектов Послания Президента Республики Беларусь белорусскому народу и Национальному собранию. С докладом на эту тему выступил специалист по правовой работе ТНП Гродненской области Вадим Поконечный. Он остановился на ключевых моментах президентского Послания, которые касались итогов прошедшей пятилетки, демографической безопасности, приоритетов в системе образования, безопасности и обороны.
WEB_3.jpg
Кроме того, Вадим Поконечный озвучил 10 стратегических задач, обозначенных Главой государства и способы, которыми они будут реализовываться, а также отметил семь ключевых приоритетов Программы социально-экономического развития на 2026-2030 годы.

Общим выводом для участников встречи стало осознание личной ответственности каждого за дальнейшее развитие нашего государства, приоритет не только личных, но и общественных интересов. Ведь то, какое будущее ждет нашу страну зависит только от нас.

Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее