Единая информационная линия

Эстафета памяти «Беларусь помнит. Помним каждого»

11 мая 2022
Гродненская область
Эстафета памяти «Беларусь помнит. Помним каждого»

Нотариусы Гродненского нотариального округа, в ходе мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, присоединились к республиканской эстафете памяти «Беларусь помнит. Помним каждого».
1.png 2.png
Смысл мероприятия – почтить память героев, сражавшихся в годы Великой Отечественной войны за наше светлое и свободное настоящее.
В ходе эстафеты нотариусы Гродненского нотариального округа, совместно с представителями органов принудительного исполнения, адвокатуры, отделов ЗАГС, государственных архивных учреждений, в знак уважения и признательности воинам-освободителям, партизанам, подпольщикам и всем остальным участникам ВОВ, отдавшим свои жизни за освобождение Беларуси, возлагали в мемориальных комплексах, к памятникам, обелискам и братским могилам цветы и зажигали траурные лампады.
3.png 4.png
Событие вышло по-настоящему масштабным: эстафетой был охвачен г. Гродно и 15 районов Гродненской области, а участие в нем приняли более 30 представителей нотариального сообщества Гродненской области.
5.png 6.png

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies