Единая информационная линия

Фестиваль молодежи нотариата

2 августа 2022
Гродненская область
Фестиваль молодежи нотариата

Прошлые выходные объединил молодежь нотариата на «Втором Республиканском фестивале молодых нотариусов». Мероприятие вновь прошло на Гродненщине, и на этот раз гостей со всех нотариальных округов нашей страны принимала туристическая база «Немново» близ Августовского канала – настоящей живописной жемчужины Гродненской земли.

На протяжении практически трех дней активные представители нотариального сообщества обсуждали достижения и перспективы развития нотариата в ходе заседания круглого стола, проявляли себя в творчестве и спорте, показывали свои кулинарные способности, сплавлялись на байдарках и просто хорошо проводили время в компании единомышленников.

Фестиваль молодежи нотариата
Фестиваль молодежи нотариата
Фестиваль молодежи нотариата
Фестиваль молодежи нотариата
Фестиваль молодежи нотариата
Фестиваль молодежи нотариата
Фестиваль молодежи нотариата
Фестиваль молодежи нотариата
Фестиваль молодежи нотариата

Хорошо организованная и сплоченная команда Гродненского нотариального округа не осталась без заслуженных трофеев.

0R3A4006.jpgНе дрогнула рука руководителя команды Андрея Шейпака, завоевавшего почетное второе место в «Стрельбе из лука». Он принес первую награду в копилку команды.

0R3A2591.jpgЛишь несколько баллов отделили кулинаров Гродненского нотариального округа Анжелику Бакач, Аиду Недалтовскую, Анастасию Дудник и Ольгу Сидорчик от пьедестала почета в конкурсе «Пальчики оближешь» на лучшее походное блюдо.

В завершении первого дня представители нотариата Гродненщины проявляли себя в творческом конкурсе «Нотариальное Евровидение» со своим нотариальным блюзом «Мы то, что надо!».

0R3A3942.jpgТриумфаторами второго дня спортивной программы стали Анжелика Бакач и Андрей Шейпак, показавшие практически безукоризненную езду на своих «железных конях». Итог для них – золото в «Технике велотуризма», а также золото и бронза в личных женском и мужском зачетах соответственно этого вида программы. Вслед за ними пьедестал почета заняли наши стрелки Николай Бородич и Ольга Григенча ставшие серебряными призерами в соревновании «Снайпер» по стрельбе из пневматических винтовок.

0R3A4019.jpgТакже во второй день участников фестиваля ждали «Полоса препятствий» и масштабный туристический сплав на байдарках, участие в котором приняли без малого 100 представителей нотариата Беларуси.

0R3A4076.jpgИтогом упорной борьбы, сплоченности и ярких эмоций для команды Гродненского нотариального округа стало почетное второе место в общекомандном зачете соревновательной программы фестиваля.

0R3A4121.jpgЗавершилось мероприятие церемонией награждения победителей и призеров, а также грандиозной вечеринкой в стиле рок.

Гродненская областная нотариальная палата от всей души поздравляет победителей и призеров состязаний с заслуженными наградами, благодарит коллег, участников и болельщиков за незабываемую атмосферу, яркие эмоции и поддержку.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies