Единая информационная линия

Фестиваль национальных культур

4 июня 2018
Гродненская область
Каждые два года лето на Гродненщине начинается ярко, красочно, шумно и со вкусом. С 1 по 3 июня в Гродно прошел XII Республиканский фестиваль национальных культур.
Фото: фестиваль национальных культур.jpg
В этом году праздничное торжество объединило представителей 36 национальностей. Впервые участие в празднике приняли кубинцы, китайцы, тамилы, латыши и болгары.
Гости фестиваля смогли познакомиться с культурой различных народов, их национальной кухней, традициями и многим другим.
Члены нотариального сообщества Гродненщины также присоединились к празднику вместе с семьями и друзьями, окунувшись в трехдневную незабываемую атмосферу колорита разных народов и стран мира.
Фото: Буйко О.В.jpg Фото: Аникеенко С.Е..jpg
Фото: нотариусы Гродненского нотариального округа.jpg
Сын нотариуса Гродненского нотариального округа Ольги Русак Максим выступил для зрителей праздника в составе народного эстрадно-симфонического оркестра «Nota Band».
Фото: Русак Максим.jpg Фото: Русак О.А..jpg
Республиканский фестиваль национальных культур проводится каждые два года в Гродно с 1996 года. С каждым годом количество участников увеличивается.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies