Единая информационная линия

Финансовая безопасность

1 августа 2022
Гродненская область
Финансовая безопасность

Сегодня Гродненскую областную нотариальную палату посетили представители ОАО «Сбер Банк».

Сотрудники банка выступили для работников аппарата ТНП Гродненской области и нотариального архива Гродненского нотариального округа с лекцией на тему «Финансовая безопасность», в ходе которой рассказали о наиболее распространенных схемах действий мошенников, направленных на кражу денежных средств со счетов клиентов банка через различные платежные средства и системы, привели примеры жизненных ситуаций граждан, ставших жертвами мошенников и дали рекомендации как можно избежать краж своих сбережений.

Также в ходе визита обсуждались вопросы, связанные с оформлением доверенностей на получение гражданами выплат в банках и на распоряжение денежными средствами граждан, находящимися на их банковских счетах или размещенными в их банковские вклады (депозиты), завещательных распоряжений денежными средствами в банках, наследования таких денежных средств.

В завершении встречи наши гости ответили на накопившиеся вопросы всех заинтересованных и представили различные финансовые продукты, разработанные ОАО «Сбер Банк» для клиентов.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies