Единая информационная линия

К «Году малой родины»

14 июня 2018
Гродненская область
Понятие «Малой родины» для каждого своё: для кого-то это родная улица, деревня, поселок, город где человек родился, а для некоторых – это целая страна! Но кем бы человек ни был и где бы не находился, всегда важно помнить откуда все начиналось…
Нотариус Гродненского нотариального округа Наталия Говор, в рамках мероприятий, приуроченных к «Году малой родины» в Республике Беларусь, приняла участие в организованном заведующим отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста Территориального центра социального обслуживания населения Ивьевского района Гродненской области Марией Васюкевич социальном мероприятии.
Лекция в Ивьевском ТЦСОН.jpg Лекция в Ивьевском ТЦСОН.jpg
Проводилось оно для пожилых людей в Доме культуры агрогородка Геранены Ивьевского района.
Для слушателей нотариусом была проведена лекция на тему «Что лучше: завещание или дарение?». В ходе лекции Наталия Ивановна осветила основные различия между указанными понятиями, а также рассказала о преимуществах и недостатках каждого из них.
После проведенной лекции каждому заинтересованному лицу в индивидуальном порядке нотариусом была оказана квалифицированная юридическая помощь.


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies