Единая информационная линия

К Году Малой родины

27 июля 2018
Гродненская область

Нотариус Гродненского нотариального округа Юлия Кревчик приняла участие в акции «Женщина в современном социуме», проводимой Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и приуроченной к Году Малой родины в Республике Беларусь.

Коллаж.jpg

Проведение подобных акций для общественного объединения «Белорусский союз женщин» стало уже традиционным.

В этот раз акция прошла в формате встречи с женской половиной коллектива унитарного сельскохозяйственного предприятия «Новый Двор – Агро».

Нотариусом были проведены лекции для слушателей по вопросам «Что лучше: завещать или подарить?» и «Принимать наследство или отказаться от него?».

В ходе лекции Юлия Кревчик ответила на все вопросы заинтересованных лиц по затронутым вопросам.

По словам представителей ОО «Белорусский союз женщин», подобные акции проводится с целью правового просвещения и повышения уровня правосознания женщин предприятий Свислочского района в вопросах трудового, семейного, жилищного законодательства, сферы социальных слуг и здорового образа жизни.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies