Единая информационная линия

К международному дню семьи

15 мая 2020
Гродненская область
ДЕНЬ СЕМЬИ.jpg     Безусловно для каждого из нас семья – это самое важное, ценное и самое дорогое в жизни. И не может быть крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. 
     Только здесь тебя поймут, примут и всегда поддержат. Это место, приносящее нам радость, тепло, уют и счастье; отсюда мы черпаем силу, энергию и вдохновение.
     С семьи начинается новая жизнь, в ней продолжение рода, почитание традиций и формирование каждого из нас как личности.
     Доброй традицией для представителей нотариального сообщества Гродненского нотариального округа к Международному дню семьи, стало оказание помощи семьям, особо нуждающимся в поддержке.
     2020 год не стал исключением. В преддверии этого замечательного праздника Гродненская областная нотариальная палата, от имени представителей всего нотариального сообщества Гродненщины, поздравила необычную семью. Эта семья, является домом для девятерых детей, оставшихся без попечения родителей. В Детском доме семейного типа № 3 г. Гродно все они находятся на воспитании замечательной мамы-опекуна Галины Ивановны.
     ТНП Гродненской области оказала этой большой семье безвозмездную (спонсорскую) помощь в размере тысячи белорусских рублей, на которые для детей будет приобретена двухъярусная кровать и постельные принадлежности.Сертификат детскому дому № 3.jpg
     Гродненская областная нотариальная палата также поздравляет всех с Международным днем семьи. Берегите и любите друг друга, цените каждый момент жизни, проведенный с родными и близкими. Здоровья Вам, радости и счастья!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies