Единая информационная линия

Ко Дню медицинского работника

16 июня 2022
Гродненская область
Ко Дню медицинского работника

Нотариусы Гродненского нотариального округа Наталья Косач и Рита Михайлова посетили на этой неделе Городскую поликлинику № 6 г. Гродно, где провели лекцию по правовому просвещению для коллектива указанного учреждения. Мероприятие было приурочено к Дню медицинского работника, который ежегодно отмечается в нашей стране в третье воскресенье июня.

В ходе выступления нотариусы рассказали участникам о наиболее частых нюансах и сложных вопросах, с которыми гражданам приходится сталкиваться при оформлении наследственных прав, а также о способах их разрешения. Были затронуты вопросы порядка нотариального удостоверения завещаний, договоров дарения, основных отличиях этих двух нотариальных действий друг от друга и преимуществах каждого из них.

В завершении наши специалисты ответили на все накопившиеся вопросы заинтересованных слушателей и предоставили каждому желающему возможность пообщаться с ними лично.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies