Единая информационная линия

Ко Дню независимости Республики Беларусь

5 июля 2018
Гродненская область
По уже сложившейся традиции, в преддверии важного дня в истории нашей страны, нотариусы Гродненского нотариального округа присоединились к республиканской акции «день бесплатного консультирования» проводимой Белорусской нотариальной палатой.
День бесплатного консультирования населения.jpg День бесплатного консультирования населения.jpg
29 июня получить квалифицированную бесплатную помощь специалиста по вопросам оформления наследственных прав, составления завещаний, оформления сделок, совершения исполнительных надписей и иных вопросов, решение которых входит в компетенцию нотариуса, мог любой желающий просто посетив с интересующим его вопросом любую нотариальную контору либо нотариальное бюро города Гродно и Гродненской области.
День бесплатного консультирования населения.jpg День бесплатного консультирования населения.jpg
По результатам проведенной акции, нотариусами Гродненского нотариального округа в общей сложности даны 327 бесплатных консультаций, что подтверждает актуальность прошедшего мероприятия и интерес к нему у населения.

Проведение акций по бесплатному консультированию граждан в 2018 году запланировано также ко Дню матери – 12 октября и ко Дню       юриста – 30 ноября.


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies