Единая информационная линия

Ко Дню Независимости

6 июля 2026
Гродненская область
Ко Дню Независимости
В преддверии Дня Независимости Республики Беларуси и в рамках мероприятий, приуроченных к 82-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, представители нотариального сообщества Гродненской области приняли участие в памятных мероприятиях и посетили места увековечения памяти о погибших в годы ВОВ.

Коллектив нотариальной конторы Вороновского района собрался у братской могилы советских воинов и партизан, чтобы почтить память о героях-освободителях. К скульптуре воина, установленной на братской могиле, представителями нотариата были возложены цветы.

У памятного знака погибшим в годы Великой Отечественной войны освободителям Ивьевщины, установленного в городском сквере г. Ивье, собрался коллектив нотариальной конторы Ивьевского района. Почтив память о героях-освободителях города, погибших в годы ВОВ, у памятника были оставлены цветы.

Представители коллектива нотариальной конторы № 2 Лидского района посетили Курган Бессмертия в г. Лида – центральное место поклонения освободителям Лидчины, погибшим в годы Великой Отечественной войны. У могилы неизвестного солдата, расположенной на территории Кургана, представителями нотариата были оставлены цветы.

Почтить память о героях-освободителях Слонимщины, погибших в годы ВОВ, у братской могилы советских воинов и партизан собрался коллектив нотариальной конторы Слонимского района. В память о погибших в годы ВОВ представители нотариального сообщества провели церемонию возложения цветов у мемориала памятник- танк Т-34 в городском сквере.

Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее