Единая информационная линия

Ко «Дню пожилых людей»

25 сентября 2017
Гродненская область

Нотариусы Гродненского нотариального округа Наталья Косач, Рита Михайлова, Ольга Знатнова, Светлана Мазолевская в преддверии «Дня пожилых людей» провели в Центрах социального обслуживания Ленинского и Октябрьского районов города Гродно лекции для пожилых людей на темы: «Завещание», «Договор дарения и его отличие от завещания», «Все о договоре пожизненной ренты».

IMG_5032 s.JPGIMG_5035 s.JPG

IMG_4916 s.jpgIMG_4917 s.jpg

В ходе лекций слушатели узнали куда обратиться за составлением завещания и как правильно его оформить, какими преимуществами обладает завещание и договор дарения и в чем между ними разница, что такое договор пожизненной ренты и какова процедура его заключения.

Темы лекций вызвали живой интерес у слушателей, которые получили возможность задать и получить ответы на все интересовавшие их вопросы.

Также нотариусы Гродненского нотариального округа от души поздравили всех собравшихся с их наступающим праздником, пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies