Единая информационная линия

Ко Дню защиты детей

1 июня 2016
Гродненская область

Ко Дню защиты детей Гродненская областная нотариальная палата оказала спонсорскую помощь ГУО "Понемуньский детский дом г.Гродно".

В Международный день защиты детей, заместитель председателя Орсик Людмила Геннадьевна и нотариусы Знатнова Ольга Ивановна и Косач Наталья Александровна в рамках благотворительной акции посетили ГУО «Понемуньский детский дом г.Гродно», поздравили воспитанников с праздником от имени всех нотариусов Гродненского нотариального округа и подарили им сладкие подарки. Дети подготовили программу с песнями и танцами - праздник получился ярким, незабываемым и очень душевным.

коллаж.png

Сейчас в Понемуньском детском доме проживает 51 воспитанник: это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в возрасте от 3 до 18 лет. За 20 лет существования детского дома в самостоятельную жизнь вышло 67 выпускников. Большинство из них успешно социализировались в обществе: получили образование, устроились на работу, создали семьи.

общая.jpg 

Твори добро – иного нету долга,

Расти и пестуй, не жалея сил.

Добро растет стремительно и долго,

Но тот в прибытке, кто его растил.

Скорей твори добро. Не надо ждать.

Поторопись, ведь можно опоздать.

Е. Баратынский

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies