Единая информационная линия

Команда Гродненского нотариального округа на VI-ой Международной спартакиаде нотариата

4 июня 2019
Гродненская область
Команда Гродненского нотариального округа     Минувший уик-энд в очередной раз объединил членов белорусского и международного нотариального сообщества. Традиционно, один из живописнейших уголков нашей страны – санаторий «Озерный» Гродненской области принимал VI-ю Международную спартакиаду нотариата.
     На протяжении трех дней на спортивных и концертных площадках кипели нешуточные спортивные и творческие страсти. Было по-настоящему жарко, по-настоящему красочно, по-настоящему эмоционально и по-настоящему весело.
     Несколько месяцев подготовки команды Гродненского нотариального округа к творческому конкурсу оправдалиКоманда Гродненского нотариального округа себя на сто процентов. Итог – творческий номер команды под названием «Вобразы мілыя роднага краю» удостоился почетного второго места в этом виде программы спартакиады уступив лишь гостям из далекого Казахстана.
     Представители команды Гродненского нотариального округа снова показали достойный результат в соревнованиях по волейболу. Третье место в этом виде программы и всего несколько очков, отделивших команду от второго результата.
Награждение победителей состязания Весёлые старты     В последний день соревнований всех участников спортивного праздника удивили подготовленные организаторами этапы «Веселых стартов». Большое «беличье колесо», огромные деревянные ходули и надувная полоса препятствий – всё это было впервые в этом виде программы. Тем не менее сплоченная команда Гродненского нотариального округа, блестяще пройдя все этапы конкурса и показав лучшее время, заслуженно оказалась первой на пьедестале почета.
     Три дня спартакиады прошли как один миг. Прошедший спортивный праздник снова показал, что уровень Команда Гродненского нотариального округаподготовки каждой из команд с каждым годом становится все выше. И особенно приятно следить за результатами команд, понимая, что находишься в обществе ответственных профессионалов не только в работе, но и в принципе в любом деле, за которое они бы не брались.
     Гродненская областная нотариальная палата благодарит весь оргкомитет спартакиады за высочайший уровень организации мероприятия, а наших коллег и иностранных гостей за незабываемую атмосферу и поддержку на всех этапах соревнований!
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies