Единая информационная линия

Кулинарное мастерство на фестивале «Восеньскія прысмакі 2018»

8 октября 2018
Гродненская область
В эту субботу на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Веста» было не только солнечно и уютно, но еще и очень вкусно и весело. 6 октября прошел третий кулинарный фестиваль «Восеньскія прысмакі 2018», который оказался не только ответственным и сложным мероприятием, но также весьма сытным и зрелищным.
2.jpg
Дружная команда кулинаров Гродненского нотариального округа приняла участие в 6-ти номинациях фестиваля, в 5-ти из которых заняли призовые места.
IMG_2571.JPG

В первой номинации «Салаты и закуски» представленное участниками нашей команды Андреем и Натальей Косач блюдо: Салатная композиция «Пень на поляне» завоевало 2 место.
1.jpg

Следующую номинацию - «Нотариальные пироги» представили архивные работники Гродненской нотариального округа Ирина Салей, Наталия Михальченко и Наталья Матейчик. Серия их блюд «Архивные пироги» заняла 3 место.
3.jpg
В номинации «Кондитерское мастерство» председателем Гродненской областной нотариальной палаты Людмилой Орсик был представлен торт «Счастье» занявший почетное 2 место.
4.jpg
Также участники нашей команды Ирина Хижняк и Юлия Кревчик стали победителями в дополнительных номинациях «Тихая охота» и Вкусная символика».
5.jpg
Все участники «Кулинарного конкурса» уехали из гостеприимного Минского края с памятными призами, победители – с отличными подарками, дипломами и замечательным настроением, а сам Фестиваль оставил незабываемые впечатления и подарил бурю эмоций.
IMG_3023.JPG
Благодарим организаторов мероприятия и всех участников за очередную представленную возможность единения с коллегами и организацию незабываемого отдыха!
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies