Единая информационная линия

Курс семинарских занятий на базе нотариального архива

31 мая 2018
Гродненская область
Четырехдневный курс семинарских занятий для сотрудников территориальной нотариальной палаты, нотариальных контор и нотариального архива стартовал на базе нотариального архива Гродненского нотариального округа. Первая группа слушателей прошла программу семинара 30 мая.
Фото: семинарские занятия в нотариальном архиве.jpg Фото: курс семинарских занятий в нотариальном архиве.jpg
Фото: курс лекций в нотариальном архиве.jpg Фото: курс лекций в нотариальном архиве.jpg
В качестве лектора для участия в семинаре приглашен следователь по особо важным делам управления следственного комитета по Гродненской области Андрей Калабухов, который выступил для слушателей с лекцией на тему "Профилактика коррупционных проявлений и должностных преступлений среди нотариусов и работников Белорусской нотариальной палаты, территориальных нотариальных палат и нотариальных архивов". Кроме того, представитель следственного комитета ответил на все вопросы заинтересованных лиц по указанным темам.
Также для присутствовавших сотрудниками нотариального архива были проведены практические лекции на темы "Внесение исправлений в номенклатуру дел", "Составление описей дел нотариусов", "Порядок работы с документами по совершению исполнительных надписей".
Семинарские занятия по указанным темам будут проведены для четырех групп сотрудников, состоящих из работников территориальной нотариальной палаты, нотариальных контор и нотариального архива. Курс семинарских занятий в общей сложности пройдут более 30 сотрудников.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies