Единая информационная линия

Квалифицированная помощь специалистам юридических служб сельхоз организаций

27 июня 2019
Гродненская область
     В рамках деятельности Гродненского областного отделения ОО «Белорусский республиканский союз юристов», в г. Гродно прошел обучающий семинар для работников юридических и финансовых служб сельскохозяйственных организаций Гродненской области по актуальным вопросам правового регулирования договорных отношений в их хозяйственной (экономической) деятельности.
          Обучающий семинар для специалистов сельхоз организаций Заместитель председателя ТНП Гродненской области Гриво С.Т. на обучающем семинаре
     На ряду с представителями Экономического суда Гродненской области, управления принудительного исполнения главного управления юстиции Гродненского облисполкома и Гродненской областной коллегии адвокатов, к участию в мероприятии были привлечены также представители нотариального сообщества Гродненского нотариального округа. Заместитель председателя Гродненской областной нотариальной палаты Светлана Гриво выступила для участников семинара с лекцией о требованиях к документам по которым взыскание производится в бесспорном порядке на основании исполнительных надписей, в частности, устанавливающих задолженность по договорам купли-продажи, поставки, подряда, перевозки, возмездного оказания услуг, хранения, неустойку (штраф, пени) и др.
     Проведение курса семинарских занятий запланировано для специалистов юридических и финансовых служб сельхоз предприятий всей Гродненской области. Занятия с участием нотариусов пройдут в г. Волковыске и г. Лиде.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies