Единая информационная линия

Ликбез для коллектива ГОУ МЧС

27 июля 2022
Гродненская область

1.jpgНотариусы Гродненского нотариального округа Ирина Конч и Оксана Конецкая приняли участие в проведении «Единого дня информирования», состоявшегося в Гродненском областном управлении МЧС для офицеров учреждения.

599a2318.jpgНаши специалисты провели правовой ликбез для участников собрания, в ходе которого разъяснили нюансы удостоверения доверенностей, заключения брачных договоров, договоров дарения, купли-продажи недвижимого и иного имущества. Также они подробно остановились на вопросах общей (совместной) собственности супругов.

Встреча с офицерами сопровождалась оживленной дискуссией, в ходе которой наши специалисты ответили на многочисленные вопросы аудитории по заданным темам. В завершении мероприятия каждому заинтересованному лицу была предоставлена возможность получить квалифицированную правовую помощь в ходе личного общения с нотариусом.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies