Единая информационная линия

Мама – главное слово в каждой судьбе

14 октября 2019
Гродненская область
Детский дом семейного типа     Безусловно каждая женщина, познавшая материнство, заслуживает большого уважения. Ведь великое звание Матери, заслуживается бессонными ночами, тревогами, безграничной любовью и желанием отдать собственную жизнь, за жизнь своего ребенка.
     Особого же внимания заслуживают те, кто дарит своё тепло, заботу и любовь не только родным детям, но также тем малышам, которые, к сожалению, не смогли познать этих чувств от своих родных матерей. Именно таким семьям – семьям, в которых воспитываются приемные дети, хочется оказать помощь, поддержать их и выразить благодарность.
     В преддверии светлого праздника всех матерей, представители ТНП Гродненской области посетили одну из таких семей детского дома семейного типа, в которой в настоящее время воспитываются девять детей.
     Снопко Галина Ивановна – мама с очень большим стажем. Помимо воспитания родных детей, ставших уже совсем взрослыми (в этом году у Галины Ивановны в армию пошли внуки), уже на протяжении 29 лет она работает опекуном одного из детских домов семейного типа г. Гродно. У многих детей, находившихся под её опекой, уже свои семьи, но примечательно то, что по словам многодетной мамы, до сих пор каждый из её воспитанников поддерживает с ней связь.
     Коллектив ТНП Гродненской области от имени всех нотариусов Гродненского нотариального округа поздравил эту замечательную женщину с наступающим днем Матери, высказал ей добрые пожелания и слова благодарности. Кроме того, семье была оказана безвозмездная спонсорская помощь в виде дивана-кровати, текстильных принадлежностей, а также сладких угощений для всех детей.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies