Единая информационная линия

Международный студенческий практико-ориентированный круглый стол

21 мая 2018
Гродненская область
Нотариус Гродненского нотариального округа Светлана Гриво приняла участие в международном студенческом практико-ориентированном круглом столе по темам: «Сделки с недвижимым имуществом; споры, связанные с недвижимостью».

IMG-aa636abfd2f8a6e4f96baadde8f0568e-V.jpg IMG-db6869cae0c5d9f26b974309d4da5254-V.jpg

Круглый стол состоялся на юридическом факультете Гродненского государственного университета имени Янки Купалы и был проведен в формате видеоконференции совместно с Новгородским государственным университетом имени Ярослава Мудрого. В оживленной дискуссии студенты и магистранты двух университетов обсуждали вопросы уголовной ответственности за незаконные операции с жильем, признания недействительными сделок с недвижимым имуществом граждан, недвижимое имущество как предмет договора пожизненного содержания с иждивением, государственной регистрации недвижимого имущества, статус выморочного недвижимого имущества в современном законодательстве.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies