Единая информационная линия

Международный учебно-практический семинар с адвокатами

3 мая 2018
Гродненская область

21 апреля на базе санатория «Озерный» в Гродненском районе, в рамках проводимой Белорусской республиканской коллегией адвокатов и Гродненской областной коллегией адвокатов международной конференции, состоялся учебно-практическим семинар для адвокатов. По уже сложившейся традиции, в качестве лектора для участия в данном мероприятии была приглашена нотариус Гродненского нотариального округа Елена Колесникова. Елена Ивановна выступила для аудитории с лекцией на тему «Некоторые вопросы совершения исполнительных надписей».

Фото предоставлены Гродненской областной коллегией адвокатов

Тема лекции вызвала живой интерес у адвокатов, которые с интересом задавали вопросы по теме. Кроме того, международным опытом на семинаре со слушателями делились иностранные коллеги из Литовской Республики, Республики Польши и Российской Федерации.

27 апреля на имя председателя Гродненской областной нотариальной палаты Белорусской нотариальной палаты поступило благодарственное письмо председателя Гродненской областной коллегии адвокатов, поблагодарившего председателя ТНП за содействие в проведении учебно-практического семинара для адвокатов и участия в нем заведующего Гродненской городской нотариальной конторой Колесниковой Е.И.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies