Единая информационная линия

Мы помним!

8 мая 2020
Гродненская область
Поздравление ветеранов с 75-летие Победы.jpg     Уже доброй традицией для представителей Гродненской областной нотариальной палаты стало чествование ветеранов. Более пяти лет к ряду, в преддверии каждой годовщины празднования Победы советского народа в Великой Отечественной войне, мы посещали этих героев, высказывали им слова благодарности за их подвиг и оказывали всяческую поддержку.
     И в этом году, несмотря на распространившуюся пандемию, мы просто не смогли нарушить традицию. Вооружившись всеми возможными средствами защиты и соблюдая все меры предосторожности, сотрудники ТНП Гродненской области посетили ветеранов и от имени всего нотариального сообщества Гродненщины, поздравили их со знаменательной датой – 75-летием Великой Победы и вручили им подарки в виде постельных принадлежностей.
     Ветераны, в свою очередь, поблагодарили представителей ТНП за оказываемое внимание, память и поддержку.
     К большому сожалению, время не щадит наших героев. В 2014 году, когда в первый раз представители Гродненского нотариального округа посетили ГУСО «Дом ветеранов», там проживало четырнадцать ветеранов. В этом году их с нами осталось только четверо. Но присущая им бодрость и стойкость, дают нам уверенность в том, что еще не один год наша традиция будет иметь место.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies