Единая информационная линия

На повестке дня: вопросы доступности и качества нотариальных услуг

22 июля 2022
Гродненская область

WEB_0017.jpgСегодня председатель Гродненской областной нотариальной палаты Людмила Орсик посетила с рабочим визитом нотариальную контору Гродненского района. Основной целью визита стала проверка помещений нотариальной конторы после завершения текущего ремонта, частичного обновления мебели и обновления стендов.

IMG-99838a1d1beb841e14b127400a03fb73-V.jpgВо время встречи с коллективом, председатель обсудила вопросы организации доступности и качества нотариальных услуг, а также поблагодарила за высокий уровень организации работы с населением в агрогородках Гродненского района, так как нотариальная контора находится в числе лидеров среди нотариальных контор Гродненского нотариального округа по этому показателю.

WEB_0025.jpgОсобое внимание Людмила Орсик обратила на важность работы с обращениями граждан. Подход к рассмотрению каждого обращения, по ее словам, должен быть не формальным, а сроки их рассмотрения должны соблюдаться неукоснительно.


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies