Единая информационная линия

На повестке дня: вопросы взыскания коммунальных услуг по исполнительным надписям нотариусов

19 декабря 2019
Гродненская область
Семинар сотрудников системы ЖКХ     18 декабря представители жилищно-коммунального хозяйства г. Гродно и Гродненской области собрались в Гродненском областном исполнительном комитете на обучающем семинаре по вопросам взыскания задолженностей по жилищно-коммунальным услугам.
     В число докладчиков семинара вошли представители нотариального сообщества Гродненщины: заместитель председателя Гродненской областной нотариальной палаты Светлана Гриво и нотариус Гродненского нотариального округа Анна Кривенко.
     Наши специалисты рассказали слушателям о порядке совершения исполнительных надписей о взыскании задолженностей по коммунальным платежам и обратили внимание на наиболее часто встречающиеся в практике недочеты в документах, предъявляемых сотрудниками ЖКХ для совершения исполнительной надписи.Семинар для сотрудников системы ЖКХ
     Кроме того, нотариусы обсудили с присутствовавшими изменения законодательства, касающиеся взыскания задолженности по коммунальным платежам, путем совершения исполнительных надписей, а также ответили на все накопившиеся вопросы заинтересованных лиц.
     По итогам прошедшего семинара, сторонами были разработали единые подходы в организации совместного сотрудничества.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies