Единая информационная линия

Настоящая предновогодняя сказка!

31 декабря 2019
Гродненская область
Новогодний утренник в Доме ребенка     В преддверии Нового года представители Гродненской областной нотариальной палаты посетили Гродненский специализированный дом ребенка, где стали свидетелями настоящей предновогодней сказки.
     Праздничное представление, организованное сотрудниками учреждения для своих подопечных и присутствовавших гостей, погрузило всех в настоящее волшебное приключение с хороводами вокруг нарядной елки и танцами с Дедом Морозом и Снегурочкой.
     Все внимание, конечно в первую очередь, было обращено на малышей Дома ребенка, которые с нескрываемым удовольствием принимали непосредственное участие в новогоднем утреннике: танцевали и пели песни со сказочными персонажами, водили хороводы и помогали Снеговику искать морковку.
     Ну и какой новогодний праздник без подарков, которых было по-настоящему много, ведь каждый из присутствовавших на мероприятии гостей, искренне хотел порадовать главных виновников торжества! Новогодний утренник в Доме ребенка
     Гродненской областной нотариальной палатой дому ребенка была оказана безвозмездная (спонсорская) помощь в виде искусственной ели и новогодних украшений, а также сладких подарков для малышей.
Благодарность.jpg     В адрес Гродненской областной нотариальной палаты от администрации ГУЗ «Гродненский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики» поступила благодарность за благотворительную помощь, оказываемую на протяжении многих лет.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies