Единая информационная линия

Наступает время чудес

26 декабря 2019
Гродненская область
     Кажется, еще совсем недавно мы готовились к Новому 2019 году. И вот снова всех нас охватила предпраздничная суета и приятные хлопоты, связанные с подготовкой к Новому, уже 2020 году. Снова мы готовим подарки родным и близким, наряжаем ели и находимся в ожидании чудес.
     И именно в этот предновогодний период важно окружить вниманием и заботой не только наших, но и тех детей, которые по ряду жизненных обстоятельств наиболее нуждаются в нашем внимании и заботе.
     В преддверии Нового года представители Гродненского нотариального округа посетили один из детских домов семейного типа г. Гродно, где в настоящее время под опекой одной мамы-воспитателя находятся девять детей.
              Поздравление воспитанников Детского дома
     От имени нотариусов Гродненского нотариального округа, всех воспитанников поздравили с наступающим праздником, высказали добрые пожелания и вручили сладкие подарки, а маму-воспитателя поблагодарили за ее нелегкий труд и неоценимые усилия в поддержке каждого ребенка, находящегося у нее на воспитании.
     В качестве безвозмездной спонсорской помощи к Новому году Гродненской областной нотариальной палатой для детей был приобретен ноутбук.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies