Единая информационная линия

Новеллы законодательства о нотариате обсудили с Гродненскими адвокатами

7 июня 2021
Гродненская область

20210527_162723.jpgНотариусы Гродненского нотариального округа Светлана Гриво и Юлия Биркос приняли участие в качестве лекторов в семинарском занятии, организованном Гродненской областной коллегией адвокатов для представителей адвокатуры Гродненской области.

Наши специалисты ознакомили слушателей с некоторыми новациями Закона о нотариате и нотариальной деятельности, которые вступили в силу с 3 января 2021 года. В частности, Светлана Тагировна более подробно остановилась на теме отложения и приостановления совершения нотариальных действий, а Юлия Борисовна – на теме порядка заключения соглашений о разделе имущества, являющегося общей (совместной) собственностью супругов.

Мероприятие проходило в постоянно действующем лектории совета Гродненской областной коллегии адвокатов в совмещенных очном и онлайн форматах.

По завершении лекции, нотариусы ответили на все вопросы своих заинтересованных коллег-юристов, накопившиеся во время встречи.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies